Улицу Васенко в Саранске закроют на ремонт, автобусы и троллейбусы изменят маршруты

16 мая, 9:04
На улице Васенко в Саранске ограничат движение и запретят стоянку. В субботу там начнут ремонтировать магистральную теплосеть на участке от улицы Большевистской до проспекта Ленина. Автобусы и троллейбусы до конца мая будут ходить по другому маршруту.

Троллейбусы №№1 и 7 вместо Васенко поедут по улице Полежаева. Троллейбусы №№2 и 8 будут следовать по Коммунистической, проспекту Ленина и до железнодорожного вокзала. Оттуда – обратно по этому же маршруту.

«Троллейбусный маршрут 11 при движении со Светотехстроя будет осуществлять движение по ул. Полежаева. Автобусы 2 и 27 вместо ул. Васенко будут следовать по ул. Полежаева. Автобусы 8 и 9 вместо ул. Полежаева, Ботевградская и Васенко, будут следовать только до ж/д вокзала», - рассказал Игорь Белорунов, директор Транспортного управления городского округа Саранск.

Автобус №44 весь май будет возить людей из посёлка ТЭЦ-2 только до железнодорожного вокзала. Кстати, стоянку для личного автотранспорта на этом промежутке улицы тоже запретят. Делать нечего – у тепловиков форс-мажор. Участок теплотрассы в аварийном состоянии. Медлить нельзя.

«Подрядная организация ПАО «Т-Плюс» будет производить ремонт своих лотков. Они находятся в аварийном состоянии. У них теплотрасса идёт там, дорога частично попадает, поэтому мы её перекрываем», - сообщил Денис Моторкин, начальник отдела ЭИС дирекции коммунального хозяйства и благоустройства.

Некоторые плиты перекрытия теплотрассы проходят именно под проезжей частью дороги на Васенко. За 2 недели тепловики обещают всё починить. Будем надеяться, что и асфальт вернут на своё место.
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg