Покалеченная сожителем жительница Саранска уверяла полицейских, что просто неудачно упала

13 мая, 13:50

В Саранске фигурантом уголовного дела стал 36-летний местный житель. Мужчина подозревается в жестоком избиении своей 51-летней сожительницы. Последняя оказалась на больничной койке с множественными переломами, ушибами и кровоподтеками лица. Об этом в среду, 13 мая, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о госпитализации горожанки в 3-й отдел полиции поступила 14 апреля этого года. Сотрудникам правоохранительных органов дама пояснила, что просто неудачно упала. Однако во время разбирательства выяснилась иная картина произошедшего.

«В ходе предварительного расследования установлено, что 13 апреля потерпевшая находилась у себя в квартире с мужчиной, с которым длительное время сожительствует. Во время застолья на почве ревности между ними возник конфликт. Подозреваемый решил наказать сожительницу физически и ударил ее несколько раз кулаками по голове, лицу и рукам», - отметили в МВД Мордовии.

Ухудшение самочувствия женщина почувствовала сразу, но за помощью к врачам она обратилась только на следующий день. Горожанка боялась, что её друга накажут за содеянное. В итоге мужчину задержали по месту жительства и доставили в полицию, где он во всем и сознался. Теперь «кухонному боксеру» грозит до 8 лет лишения свободы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg