Фургон «Почты России» чуть не раздавил в Саранске 71-летнюю старушку

8 мая, 11:19
В Саранске сотрудники ГИБДД Мордовии проводят проверку по факту аварии с участием пожилого пешехода. Под колеса фургона с символикой «Почты России» угодила 71-летняя женщина.

По данным паблика «Происшествия | Саранск | Мордовия», дорожный инцидент произошел в полдень 7 мая рядом с домом №4 на ул. Коваленко. Управлявший служебной «Газелью» 52-летний мужчина начал движение задним ходом и не убедился в безопасности маневра. В итоге он сбил 71-летнюю старушку, которая шла по тротуару.

С места аварии пенсионерка была доставлена в РКБ №4, где ей оказали медицинскую помощь и рекомендовали лечение. Известно также, что водитель фургона ранее 11 раз привлекался к административной ответственности – 10 раз за превышение скорости и один раз за нарушение правил применения ремней безопасности и мотошлемов.

«УФПС Республики Мордовия оказывает полное содействие правоохранительным органам в выяснении причин ДТП. В случае установления вины водитель понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Отметим, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование, а машины – техосмотр», - отметили в УФПС Республики Мордовия АО «Почта России».



Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg