Студентов и школьников Мордовии ждёт онлайн-турнир по «Что? Где? Когда?»

5 мая, 13:47

Уже 8 мая в 18 часов 30 минут по московскому времени начнётся онлайн-трансляция второго синхронного турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованного Нижегородским государственным университетом имени Н.И. Лобачевского.

«Турнир, под названием «Лобачевский на связи», посвятят 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вопросы затронут события тех лет, однако, не потребуют от вас глубоких фактических знаний. Для участия собирай свою лучшую команду из 6 человек», указано на официальном сайте ННГУ.

Как удалось выяснить РИА «Инфо-РМ», команды из Мордовии уже играли в первом туре и заявились на новую игру. Тем более что один из призов для победителей в категории «Студенческие команды»– гарантированное участие в финале окружной Интеллектуальной олимпиады ПФО, которая пройдет в Саранске осенью 2020-го года. «Школьные команды» получат бесплатные абонементы на участие в 4 онлайн-играх Международной лиги, запланированные на май текущего года. На крупнейший турнир, собирающий более 300 команд-участников со всего мира, попадут все три школьные команды-победителя виртуального тура «Лобачевский на связи».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg