Огороды подождут! Петр Тултаев записал видеообращение к жителям Саранска

1 мая, 7:02
Перед продолжительными майскими выходными к жителям столицы Мордовии обратился Петр Тултаев. В своем видеообращении градоначальник настоятельно попросил горожан быть благоразумными и соблюдать режим самоизоляции.

«Если кто-то из вас решится поехать в деревню, на дачи — то проведите время в кругу своей семьи. Не ходите к родственникам и друзьям и их не нужно звать в гости. Это может привести к непоправимым последствиям», - подчеркнул мэр Саранска.

Градоначальник также подчеркнул, что опыт подобных последствий в Мордовии уже есть. Это привело к тому, что десятки людей оказались на больничных койках, некоторые — в тяжелом состоянии. Отметим также, что по данным на вечер 30 апреля в республике на карантин закрыты 10 населенных пунктов.

«Уважаемые бабушки и дедушки! Оберегайте покой и здоровье своих детей и внуков. Не переживайте, посадим мы с вами огороды!», - заявил Петр Тултаев.

В финале своего обращения градоначальник попросил людей набраться терпения и посидеть дома, чтобы быстрее можно было вернуться к нормальной жизни.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg