КАНИКУЛЫ В ЧЕХИИ: СОВМЕЩАЕМ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ

8 апреля, 7:52

Современные люди обожают комплексные решения, позволяющие одним махом решить сразу несколько вопросов. И самые разнообразные сферы в полной мере удовлетворяют эти интересы. Не является исключением и образовательное направление, где в ряде случаев можно совместить, так сказать, приятное с полезным. Например, сегодня можно отлично провести летние каникулы в Чехии и в хорошей степени овладеть местной речью. Такие возможности предлагает языковая школа GoStudy, приглашающая молодежь в возрасте 13-18 лет на 22 дня в июле-августе в рамках двух смен.

С особенностями данного предложения легко ознакомиться по ссылке https://www.gostudy.cz/kanikulyi-v-chehii, где представлены основные моменты программы и ее стоимость, инструменты для бронирования и получения консультаций. Для участия в одном из летних заездов требуется наличие загранпаспорта, а также нотариально заверенного согласия родителей на выезд их несовершеннолетних детей в Чехию.

Программа таких каникул включает в себя визовую поддержку, трансферы, проживание в благоустроенной студенческой резиденции, трехразовое питание, кураторскую поддержку, консультации относительно обучения в местных ВУЗах, лекции про чешскую образовательную систему, культурно-развлекательные мероприятия, в том числе и выпускной с участием звезды шоу-бизнеса. Молодым людям предстоят многочисленные экскурсии не только по Чехии, но и в соседние европейские страны. Все подробности у автора статьи на сайте компании касаются и языкового курса: чешский или английский предлагаются в объеме семидесяти академических часов, при этом ставка делается именно на разговорный формат, игровую составляющую. В предложение не включены медицинская страховка, проезд из России в Прагу на каком-либо виде транспорта и консульский сбор.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg