В Мордовии усилены меры против коронавируса

30 марта, 18:48

Указом Главы Республики Мордовия в регионе усилены меры противодействия эпидемии коронавируса. Жителям рекомендовано:

- Соблюдать дистанцию между людьми не меньше 1,5 м, в т. ч. в общественных местах и общественном транспорте. Исключение - перевозка пассажиров и багажа легковым такси.

- органам власти, организациям и индивидуальным предпринимателям, лицам, деятельность которых связана с совместным пребыванием граждан, обеспечить соблюдение гражданами (работниками) указанной дистанции. В т.ч. путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях), включая прилегающую территорию.

- гражданам не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за неотложной медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту (от места) осуществления деятельности (в т.ч. работы), которая не приостановлена в соответствии с настоящим Указом, а также следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена данным Указом, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.

С 30 марта по 5 апреля 2020 г. приостановить предоставление государственных услуг и иных услуг в помещениях исполнительных органов государственной власти и государственных учреждений Мордовии (в том числе МФЦ), за исключением услуг, предоставление которых может осуществляться исключительно в указанных помещениях, при условии обеспечения предварительной записи граждан.

Государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg