В Мордовии проходит конкурс о родном регионе

30 марта, 12:00

Завершается прием работ на фото- и видеоконкурс «Люблю тебя, Мордовия!», главным призом которого будет участие в спортивно-туристическом лагере ПФО «Туриада» в составе команды от Мордовии. Конкурс проходит в рамках подготовки к соревнованиям по познавательному туризму спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада».

Лучшие работы конкурса будут выбраны в двух номинациях: фото – «Мордовия моими глазами», видеоочерк «Люблю тебя, Мордовия!». Участником может стать любой житель Республики Мордовия в возрасте 16- 25 лет, увлекающийся туризмом.

Конкурсная работа должна представлять часть или весь регион, отражать «изюминки» и привлекательные стороны для туристов.

По итогам конкурса будет сформирован список участников, которые войдут в делегацию от Республики Мордовия по познавательному туризму в спортивный туристский лагерь Приволжского федерального округа «Турида», который пройдет в Саратовской области.

«Туриада» – это уникальный проект, совмещающий спортивные соревнования, культурно-познавательные и творческие конкурсы по туризму. Команда по познавательному туризму из Мордовии уже не первый год занимает лидирующие позиции в спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа «Туриада» и представляет республику на достойном уровне среди других регионов.

Работы принимаются по электронной почте [email protected] с пометкой в теме письма «Люблю тебя, Мордовия! Подробности об условиях участия – в положении.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg