Коммуникабельный аферист из Ростовской области разгуливает по Саранску и обманывает продавцов

27 марта, 7:59
В Саранске сотрудники 3-го отдела городской полиции объявили в розыск уроженца Ростовской области. Крайне коммуникабельный мужчина интеллигентной наружности ходит по магазинам и умудряется менять банкноты из «Банка приколов» на настоящие деньги.

Как сообщают наши коллеги с «ТелеСеть Мордовии (10 Канал)», от действий злоумышленника 25 марта пострадали продавцы на Центральном рынке и в магазине у «Чайки». В первом случае мужчина купил скатерть за 500 рублей, во втором — приобрел продукты питания на 1 тыс. рублей. Каждый раз он расплачивался купюрами в 2 тыс. рублей и уходил после получения сдачи. Лишь через несколько минут продавцы понимали — деньги он им отдал сувенирные.

«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Если вам, что-либо известно о местонахождении данного гражданина, просим сообщить по телефонам: (83432) 29-90-02 или 102», - сообщили в МВД Мордовии.

Известно, что этот ростовский гастролер хорошо знаком правоохранительным органам. Аналогичные преступления он совершал раньше в других регионах России и в настоящее время числится в федеральном розыске.
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg