В Саранске простили угонщика, который просто хотел покататься

25 марта, 15:02

Ленинский районный суд Саранска постановил прекратить уголовное дело в отношении 25-летнего Сергея Миронова. Работающий грузчиком житель столицы Мордовии ранее обвинялся в угоне машины у своего же друга.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе суда, вечером 25 января этого года Миронов гостил у товарища в доме на ул. Ульянова. На кухне он заметил ключи от Hyundai Solaris, который принадлежал его знакомому. Не имеющий водительских прав горожанин решил прокатиться, схватил ключи и покинул квартиру.

«Покатавшись на автомобиле по территории Ленинского и Октябрьского районов г.Саранска, С.Миронов вернулся обратно и припарковал автомобиль на прежнее место. На предварительном следствии С.Миронов вину признал полностью», - отметили в Ленинском районном суде.

Еще во время предварительного следствия потерпевший подал заявление о прекращении уголовного дела. Автовладелец отметил, что с другом он помирился, претензий не имеет, а причиненный ущерб был полностью заглажен. В итоге суд постановил дело прекратить в связи с примирением сторон.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg