В Мордовии 16-летний подросток обстрелял проезжавший мимо автомобиль

24 марта, 15:43

Фигурантом уголовного дела в Мордовии стал 16-летний подросток из Ардатовского района. Юноша подозревается в умышленном повреждении имущества, совершенном из хулиганских побуждений. Об этом во вторник, 24 марта, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД республики.

Информация о преступлении в районную полицию поступила от жителя поселка Октябрьский. Мужчина пояснил, что неизвестный повредил его «ВАЗ-210930». При этом все произошло, когда заявитель передвигался на автомобиле.

Оперативники быстро установили, что повреждения на машине характерны для выстрелов из пневматического пистолета. Вскоре нашелся предполагаемый стрелок, которым и оказался 16-летний поселковец.

«В дневное время подросток находился в своей квартире. Из хулиганских побуждений несовершеннолетний стал стрелять в открытое окно по проезжающим машинам из принадлежащего ему пневматического пистолета», - отметили в МВД Мордовии.

Ущерб от меткой стрельбы несовершеннолетнего составил почти 12,7 тыс. рублей. Сам подросток своей вины не отрицает. Полицейские проводят следственные действия.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg