В Саранске полиция ищет седовласого мужчину в черной кепке

23 марта, 16:47

Сотрудники правоохранительных органов в Саранске устанавливают личность мужчины лет 50-55. Неизвестного гражданина полицейские подозревают в краже. Об этом в понедельник, 23 марта, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Само преступление было совершено ранним утром 3 марта на Химмаше. Примерно в 06 часов 30 минут житель Саранска хотел снять деньги в банкомате, который установлен на остановке у рынка «Заречный». Однако после транзакции мужчина забрал только карту, а вот 4,7 тыс. рублей забыл вытащить из ячейки. Этим моментом и воспользовался гражданин, который следом подошел к банкомату.

«Приметы: на вид 50-55 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы седые короткие. Был одет: свитер темного цвета с белыми полосками, кепка черного цвета, штаны темные. В настоящее время полицейские устанавливают личность и местонахождение указанного гражданина. Полиция просит тех, кто узнал мужчину, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8342) 29-77-88, 29-77-58 или 102», - отметили в МВД Мордовии.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg