В Саранске прошла антинаркотическая акция «Чистый город! Здоровый город!»

20 марта, 16:49

В столице Мордовии в пятницу для привлечения внимания общественности к открытой рекламе наркотических средств и в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» прошла акция «Чистый город! Здоровый город!».

Организатором мероприятия выступило Управление по контролю за обротом наркотиков МВД России по РМ, помощь и поддержку оказали Администрация городского округа Саранск, члены Общественного совета при МВД России, Мордовская республиканская общественная организация «Волонтеры Мордовии» и просто неравнодушные граждане.

Силами участников акции уничтожено более 60 надписей, содержащих пропаганду и незаконную рекламу наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, нанесенных на фасады гаражей, теплопунктов и многоквартирных домов.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав призывает жителей городского округа Саранск не оставаться равнодушными и сообщать в органы внутренних дел о надписях на фасадах зданий и ограждений, содержащих незаконную рекламу наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров, а также предложения «быстро и легко заработать большие деньги», работая наркокурьером.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg