В Мордовии отметили День работников уголовно-исполнительной системы

16 марта, 10:08

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников уголовно-исполнительной системы.

На мероприятии присутствовали: руководство Управления во главе с временно исполняющим обязанности начальника Павлом Ломакиным, председатель Совета ветеранов УФСИН России по Республике Мордовия Геннадий Вотрин, председатель Объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия Юрий Кармишин.

Павел Ломакин, обращаясь к присутствующим, отметил: "В последние годы в уголовно-исполнительной системе произошло много существенных изменений, направленных, в первую очередь, на гуманизацию наказаний, укрепление материально-технической базы и улучшение социально-бытовых условий пенитенциарных учреждений. Профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы – это признание заслуг, уважение и глубокая благодарность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству".

В фойе Культурного центра работала выставка продукции, производимой в учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия, а также выставка экспонатов постоянно действующей экспозиции УФСИН России по Республике Мордовия, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Дорогами войны».

Ряд сотрудников и ветеранов за многолетний, добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности был награжден Почетными грамотами, медалями, а также ценными подарками.

После торжественной части с профессиональным праздником сотрудников концертной программой поздравили артисты Дворца культуры города Саранск.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg