Сельчанин в Мордовии изнасиловал 82-летнюю старушку

16 марта, 18:23

В Ардатовском районе под стражу был заключен 35-летний мужчина. Данный гражданин обвиняется в изнасиловании 82-летней пенсионерки. Об этом в понедельник, 16 марта, РИА «Инфо-РМ» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

По данным следствия, ночью 5 марта этого года фигурант дела будучи пьяным зашел к незнакомой старушке и надругался над ней. С места преступления он сбежал, когда услышал посторонний звук.

«О произошедшем пострадавшая рассказала родственникам и медицинским работникам. По результатам рассмотрения заявления потерпевшей следственными органами было возбуждено уголовное дело. Судом по ходатайству следователя СК в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и закрепление доказательственной базы. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование продолжается», - отметили в Следственном комитете Мордовии.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg