На таксиста в Мордовии напали два пьяных пассажира, парня били и душили

16 марта, 13:25

В Саранске под стражу заключили мужчин в возрасте 28 и 34 лет. Жителей столицы Мордовии подозревают в разбойном нападении на таксиста. Об этом в понедельник, 16 марта, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД республики.

Информация о нападении от 25-летнего потерпевшего в полицию поступила утром 12 марта. Молодой человек рассказал, что примерно в 4 часа он забрал двух пассажиров с ул. Пролетарской и повез их в Макаровку. Нападение произошло по приезду на указанный адрес. Нетрезвые пассажиры избили водителя, отняли у него регистратор, телефон и кошелек с 1 тыс. рублей.

«После этого они положили молодого человека в багажник, а затем достали и продолжили наносить телесные повреждения», - уточнили в МВД Мордовии.

Далее один из нападавших начал душить свою жертву. С места преступления они скрылись, когда таксист потерял сознание. Похищенные регистратор и телефон они выбросили. Пришедший в себя водитель обратился за помощью к случайным прохожим.

Как отметили в МВД Мордовии, оперативники уголовного розыска достаточно быстро выяснили личности разбойников. Оба скрывались по месту жительства одного из них. Злоумышленников доставили в отдел полиции, где они во всем сознались. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg