На приёмщика металла в Саранске напал вооруженный молотком уголовник

10 марта, 13:31

В Саранске произошло еще одно разбойное нападение с применением молотка. Злоумышленником оказался 32-летний ранее судимый местный житель, который изначально планировал сдать металл в пункт приема, но разругался с его работником.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, преступление было совершено 7 марта. Подозреваемый с пакетом чермета пришел в пункт приема, но ему не понравился вес, который определил приёмщик металла.

«В результате возник конфликт, во время которого злоумышленник зашел внутрь помещения, где набросился на работника, ударив его по голове молотком, после чего забрал из кассы 17 тысяч рублей и скрылся», - отметили в МВД Мордовии.

Врачей «скорой помощи» и полицейских на место преступления вызвал хозяин соседнего гаража, который нашел своего знакомого в тяжелом состоянии. Личность нападавшего удалось выяснить благодаря отпечаткам пальцев на пакете, который он оставил. Утром 8 марта разбойника задержали по месту жительства. К этому времени он уже потратил большую часть денег на выпивку и продукты питания. По данному факту возбуждено уголовное дело, нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним также, что вечером 5 марта в супермаркете на ул. Энгельса на сотрудника охраны напал ранее судимый и вооруженный молотком мужчина. На преступление он решился ради бутылки коньяка.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg