Вооруженного молотком налётчика в Саранске задержали покупатели и персонал супермаркета

6 марта, 13:59

В Саранске вечером 5 марта посетители и персонал супермаркета на ул. Энгельса задержали вооруженного налетчика. Агрессивный мужчина с молотком пытался сбежать с бутылкой спиртного и напал на сотрудника охраны.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, мужчина сначала планировал купить коньяк. Однако время было уже позднее и алкоголь не продавался. Тогда он просто взял бутылку, спрятал её в куртку и пошел на выход.

«Свидетелем произошедшего стал сотрудник охраны, который попросил подойти его к стойке. Злоумышленник попытался покинуть помещение. С целью оказания сопротивления он достал молоток и стал избивать работника супермаркета», - отметили в МВД Мордовии.

На помощь к охраннику бросились посетители супермаркета и персонал. В итоге им удалось налётчика задержать. Прибывшие на место происшествия оперативники и сотрудники ППС доставили разбойника в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения. Известно, что злоумышленник ранее был судим за наркотики.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg