В Мордовии прошло открытое первенство по практической стрельбе

3 марта, 17:23

В Саранске в минувшие выходные на базе школы № 35 состоялось открытое первенство Мордовии по практической стрельбе Action Air из пневматического пистолета и пневматического карабина. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов в возрасте от 11 до 20 лет из 6 регионов страны. Помимо представителей 13 региона за медали боролись гости из Йошкар-Олы, Владимира, Рязани, Пензы и Нижнего Новгорода.

Мордовию представляли воспитанники местной секции, которые тренируются здесь же, в школе № 35. Все ребята входят в состав сборной республики, и для них эти соревнования являются одним из этапов отбора в команду, которая через 2 месяца будет представлять 13 регион на чемпионате России по практической стрельбе в Сочи.

По итогам соревнований мордовские стрелки завоевали 2 золотые медали первенства республики. Данила Федоров стал лучшим в серийном классе, Владислав Жидов первенствовал в стандартном классе. Серебряные медали завоевали Лев Старцев, Никита Полин, Артур Загороднов и Самира Абузярова, у Мартина Рачкова – «бронза».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg