В Мордовии поймали 25 пьяных водителей

3 марта, 10:36

В Мордовии с 28 февраля по 1 марта прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Патрули ДПС проводили массовые проверки автолюбителей на состояние опьянения во всех районах города и республики. Выявлено 25 нарушителей, не побоявшихся сесть за руль в нетрезвом виде. Четверо из них сели за руль пьяными не в первый раз.

В Саранске массовые проверки водителей проходили при участии члена Общественного совета МВД по Республике Мордовия Александра Аносова. Он вместе с сотрудниками ГИБДД проводил профилактические беседы с водителями, а также интересовался, какой способ выявления нетрезвых нарушителей граждане считают наиболее эффективным.

В Краснослободском районе республики в рамках проведения операции сотрудники ГИБДД провели работу с обслуживающим персоналом АЗС, кафе, магазинов, водителями маршрутного транспорта. Полицейские подготовили и передали им памятки с телефонами дежурной части ГИБДД, куда можно сообщить информацию о нарушениях ПДД.

Рейдовые мероприятия по отработке нетрезвых водителей на территории республики будут продолжены уже в ближайшие выходные.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg