В Мордовии спецназ Росгвардии провел показательные выступления

2 марта, 16:57

На церемонии открытия IV Межрегионального турнира по рукопашному бою на кубок Ардатовской епархии бойцы росгвардейского спецназа продемонстрировали комплекс приемов рукопашного боя и действий в составе группы. Отточенная техника выполнения боевых связок оставила неизгладимое впечатление у юных спортсменов.

Соревнования традиционно были посвящены праведному воину Феодору Ушакову. Турнир открыл Преосвященнейший Вениамин, епископ Ардатовский и Атяшевский. Он пожелал юным бойцам успехов в поединках. Также ребят приветствовали Глава Дубенского муниципального района Сергей Плешаков, заместитель Председателя Госсобрания Республики Мордовия Иван Москаев и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) республиканского МВД полковник полиции Владислав Пинаев.

В этом году в зале физкультурно-оздоровительного комплекса районного центра Дубенки в поединках сошлись спортсмены из пяти регионов – Нижегородской, Пензенской, Ульяновской областей, Чувашской Республики и Мордовии. По традиции, после финальных поединков прошла церемония награждения с поощрительными денежными призами от Владыки Вениамина.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg