Жительницу Саранска избил молодой парень, который очень хотел доказать свою правоту

26 февраля, 15:26

Оперативниками уголовного розыска в Саранске был задержан 26-летний местный житель. Ранее судимый за угрозу убийством молодой человек подозревается в жестоком избиении 46-летней женщины. Об этом в среду, 26 февраля, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о госпитализации горожанки в 4-й отдел полиции поступила 22 февраля от медиков. Врачи пояснили, что женщина к ним поступила с очаговой травмой головного мозга. Вскоре выяснилось – избили жительницу Саранска в одном из домов на ул. Пушкина, куда она пришла в гости к другу. В этой же квартире находился и подозреваемый.

«Все трое распивали спиртные напитки. Конфликт между гостями возник в тот момент, когда хозяин квартиры прилег отдохнуть в другой комнате. Молодой человек, пытаясь доказать свою правоту, нанес женщине множественные удары ногами и руками по различным частям тела, после чего вытащил ее на лестничку площадку», - отметили в МВД Мордовии.

А спустя несколько минут нападавший и хозяин квартиры ушли. Помощи пострадавшей они не оказали, врачей вызвали жильцы соседних квартир. Любителя доказать правоту кардинальными методами полицейские задержали в течение суток, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg