В Мордовии пятиклассников посвятили в казаки-кадеты

23 февраля, 11:47

В Мордовии 22 февраля 2020 года в преддверии Дня защитников Отечества казаки-кадеты поисково-патриотической дружины "Казачок" МОУ "Лямбирская СОШ N 2" вместе с наставником Сергеем Козловым, директором школы М.В. Добряевой и зам. директора по ВР Г.А.Ахметовой присутствовали на мероприятии "Посвящение в казаки-кадеты", которое проходило в МОУ "Саловская СОШ", где пятиклашки посвящались в казаки-кадеты.

В мероприятии участвовали атаман Владимир Рыбин и казаки СХКО "Троицкое", ансамбль "Казачья вольница"; заместитель начальника Управления по социальной работе - заведующая отделом по работе с учреждениями образования Елена Громова, подполковник запаса Андрей Голяков; отец Александр настоятель Вознесенской церкви Лямбирского благочиния и др.

Перед началом присяги отец Александр благословил кадетов, после чего "новобранцы" приняли присягу, показали концерт, получили поздравления от атамана и гостей. Атаман вручил казачье знамя вновь образованному казачье-кадетскому классу. Затем свой концерт показал ансамбль "Казачья вольница", вместе с художественным руководителем С.Н. Маскинсковым. После торжественной и концертной программы всех ребят ждал праздничный обед и дискотека. Всё выразили огромную благодарность директору МОУ "Саловская СОШ" Валентине Егоровой за организацию мероприятия и пожелали успехов в воспитании подрастающего поколения.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg