Россиянам могут дать скидку на оплату ЖКХ

14 февраля, 9:09

Интересное предложение поступило в Госдуму России. Депутат Борис Чернышов выступил с инициативой ввести скидку на оплату услуг ЖКХ для тех граждан страны, которые откажутся от бумажных квитанций.

Здравая мысль посетила чиновника, который в своем письме обращении указал, что в настоящее время оплата коммунальных услуг — самая большая статья расходов жителей России. Механизм предлагается следующий — люди отказываются от бумажных квитанций, обеспечивая экономию на бумаге и услугах почты. А им бонусом скидка.

Также депутат Чернышов предлагает обязать компании, которые размещают свою рекламу на квитанциях, выплачивать гражданам определённый процент на оплату услуг ЖКХ. Из этой инициативы вряд ли что-то получится, но приятно когда чиновников посещают мысли позаботится о населении.

Отметим также, что по состоянию на конец января этого года в суды Саранска направлены пять исков на выселение злостных неплательщиков. Один из жителей столицы Мордовии, не безработный, накопил долг свыше 310 тыс. рублей.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg