Разбойник в маске ограбил автозаправку в Мордовии

29 января, 13:17

Полицейским Мордовии удалось за несколько часов раскрыть разбойное преступление на автозаправке в Краснослободском районе.

Накануне, с сотрудниками полиции связались продавцы магазина на автозаправке в поселке Красная Рудня. Они сообщили, что на них напал мужчина в маске и угрожая пистолетом потребовал отдать выручку.

«Опасаясь за свою жизнь, операторы АЗС передали ему денежные средства в сумме 3 000 рублей, сложив их в полиэтиленовый пакет, после чего неизвестный скрыться», - уточнили в МВД РМ.

Сотрудники угрозыска задержали подозреваемого около полуночи на окраине села Новотроицкое. Там он хотел спрятаться и отсидеться. Разбойником оказался ранее судимый 29-летний житель села Новое Акшино. При нем были обнаружены маска, пневматический пистолет, а также деньги.

Мужчину доставили в отдел полиции, где полностью признал свою вину.

«Следственным отделом ММО МВД РФ «Краснослободский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», - рассказали в ведомстве.

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Ведется следствие.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg