Заключенный в мордовской колонии для бывших силовиков торговал анаболиками

23 января, 16:02

В МВД Мордовии прокомментировали инцидент, произошедший в исправительной колонии №5, где отбывают свое наказание бывшие сотрудники правоохранительных органов. Напомним, что у одного из заключенных во время досмотра были обнаружены сильнодействующие вещества.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе ведомства, нарушителем спокойствия оказался 43-летний мужчина, отбывающий срок за имущественное преступление. По данным полиции, он продал 37-летнему осужденному этого же учреждения больше 6 гр. анаболического стероида «метандиенон».

«Кроме того, при обыске в комнате хранения в личных вещах сбытчика правоохранители с помощью служебной собаки обнаружили и изъяли сильнодействующие вещества тестостерон пропионат массой 13,09 граммов, тестостерон энантан массой 2,42 граммов и метандиенон массой 1,35 граммов. Со слов мужчины, вышеуказанные запрещенные вещества он хранил с целью дальнейшего сбыта», - отметили в МВД Мордовии.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела. Полицейские в настоящее время устанавливают каналы поставки запрещенных веществ на территорию колонии.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg