В Саранске крещенские мероприятия прошли в штатном режиме

20 января, 10:52

В столице Мордовии в понедельник на оперативном совещании в Администрации города подвели итоги мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по го Саранск Алексей Илиев доложил, что все прошло в штатном режиме, происшествий не было, а также отметил высокую организационную работу всех задействованных служб.

Представитель ГУ МЧС России по РМ сообщил, что ни в Саранске, ни по республике происшествий на воде в ночь с 18 на 19 января не зафиксировано.

Первый заместитель Главы г.о. Саранск – директор Департамента городского хозяйства Игорь Бутяйкин рассказал, что коммунальные службы подготовку к Крещению и дежурства во время проведения мероприятий провели в рабочем порядке.

«Выражаю благодарность всем причастным. Все прошло без чрезвычайных происшествий во всех сферах. Видна дружная работа всех служб – и муниципальных предприятий, и полиции, и МЧС. Места для купаний были оборудованы хорошо, везде было освещение и горячий чай. Народу на купелях было много. Видно, что люди идут окунаться в купелях осознанно», - сказал мэр Саранска Петр Тултаев.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg