В Мордовии сотрудники УФСИН подарили детям игрушки и сладости

17 января, 9:55

Сотрудники исправительных учреждений, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, продолжают оказывать помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

Представители ИУ-10, 18, 3 и 21 посетили Потьминский детский дом-интернат для умственно отсталых детей. В ходе визитов детям была оказана гуманитарная помощь, а также вручены новогодние подарки, кондитерские изделия и фрукты.

Сотрудники ИК-11 и 12 посетили Ширингушскую санаторную школу-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении. За счет собственных средств детям были куплены игрушки, канцелярские товары, сладости и фрукты.

В СИЗО-1 был организован добровольный сбор денежных средств для оказания гуманитарной помощи Республиканскому социальному приюту для детей и подростков «Надежда».

Представители ИК-17 и 13 выезжали в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей «Ясная Поляна». Подарками для детей стали продукты, одежда, сладости и канцелярские товары.

Сотрудники ЛИУ-19 организовали сбор игрушек и денежных средств. Были приобретены сладкие подарки для детей, находящихся в Краснослободской общеобразовательной школе-интернате. Представители Союза молодых сотрудников и Женсовета поздравили детей с Новым годом и Рождеством, пожелали крепкого здоровья и успехов в учебе.  

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg