Игроманы продолжают терроризировать торговые центры Саранска

15 января, 10:46

В Саранске сотрудниками правоохранительных органов был объявлен еще один почитатель игр. Из торгового центра на Юго-Западе неизвестный похитил приставку. Об этом в среду, 15 января, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

По данным полиции, преступление в ТЦ на ул. Энгельса было совершено 11 января. Неизвестный в бейсболке украл из магазина бытовой техники игровую приставку за 16,5 тыс. рублей.

«Приметы: на вид 35-40 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения. Был одет: куртка кожаная короткая черного цвета, джинсы синего цвета, свитер черного цвета, кроссовки черного цвета, на голове бейсболка черного цвета с надписью белого цвета», - отметили в МВД Мордовии.

Информацию о личности или местонахождении подозреваемого полицейские просят сообщать по телефонам: (83432) 29-90-02 или 02.

Отметим также, что ранее в центре Саранска воришки посещали гипермаркет бытовой техники. Сначала 2 января неизвестный украл несколько дисков с играми, а также кабель и зарядник для телефона. После чего уже 5 января этот же магазин навестили двое молодых людей, которые стащили несколько игровых дисков.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg