В Мордовии проходит новогодний турнир по мини-футболу для школьников

11 января, 17:09

В дни зимних каникул Ассоциация мини-футбола Республики Мордовия по традиции проводит новогодний турнир для школьников. В этом году участниками соревнований стали представители 4 возрастных категорий – всего 25 команд из Саранска, районов Мордовии, а также гости из Ульяновской, Пензенской и Нижегородской областей.

Впервые в турнире принимают участие самые юные футболисты – ребята 2013 - 2014 годов рождения, занимающиеся в местных футбольных школах. Малыши будут определять чемпионов в воскресенье, а ребята постарше разыграли медали новогоднего турнира в пятницу. Футболисты 2004-2005 годов рождения играют в физкультурно-оздоровительном комплексе Лямбирского района.

Победитель определился досрочно – им стала сборная ДЮСШ Ичалковского района, выигравшая все матчи предварительной и финальной стадии. А вот судьбу серебряных и бронзовых медалей должен был определить матч футбольного клуба «Инза» и команды Кочкуровской ДЮСШ. В этой встрече победа со счетом 2-1 осталась за «Инзой».

Были определены и лучшие игроки турнира. Титул лучшего вратаря получил Александр Канаев из кочкуровской команды. Лучший защитник – Никита Грачев из Ичалок. Лучший нападающий – Илья Герасимов из футбольного клуба «Инза». Звание лучшего игрока новогоднего турнира по мини-футболу получил представитель команды Ичалковской ДЮСШ Антон Калачев.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg