В Саранске обманули молодого нижегородца, который очень хотел продажной любви

6 января, 11:31

За помощью к сотрудникам 3-го отдела полиции в Саранске обратился 18-летний житель Сарова. Молодой человек заявил, что стал жертвой мошенников. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Выяснилось, что в столицу региона нижегородец приехал в гости к друзьям. Вечером 4 января юноша находился в бане, после которой ему захотелось продажной любви. В Интернет он нашел объявление, позвонил и побеседовал с неизвестной девушкой. Незнакомка была готова встретиться в доме на ул. Ульянова, но попросила предоплату — 1,5 тыс. рублей.

«Тот согласился и перечислил необходимую сумму. После этого он вновь связался с неизвестной. Но девушка пояснила, что денежные средства на счет ей не поступили, вероятно, из-за небольшой суммы платежа, поэтому необходимо перевести еще 3 тысячи. Затем ситуация повторилась», - отметили в МВД Мордовии.

Всего житель Сарова перечислил 17 тыс. рублей. Дальше у него закончились деньги, а загадочная незнакомка продолжала утверждать, что на её счёт так ничего и не поступило. Поэтому дама во встрече отказала. Далее житель Сарова позвонил еще раз и ему ответил уже мужчина, имитирующий южный акцент. Собеседник заявил, что парень общался с его дочерью и потребовал семейство больше не беспокоить.

В МВД Мордовии уточнили, что абонентский номер был зарегистрирован в Самарской области. Теперь оперативники выясняют личности злоумышленников.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg