В выходные спортсменам Мордовии будет жарко

13 декабря, 13:29

Сильнейшие трековики Приволжского федерального округа в возрасте 9-12 лет сегодня поборются за медали отборочного этапа всероссийских соревнований по шорт-треку «Сочинский олимп». За право выступить в финале в течение трех дней поборются 120 спортсменов из Мордовии, Пензенской и Нижегородской областей, а также Чувашии и Татарстана. 

В ближайшие выходные в Мордовии также будут соревноваться и представители других видов спорта. В Рузаевке 14-го и 15-го декабря пройдут чемпионат и первенство Мордовии по классическому пауэрлифтингу. В соревнованиях планируют принять участие все сильнейшие спортсмены республики, включая мастеров спорта международного класса Александра Колбина и Александра Громова, а также медалистов мировых и европейских первенств Андрея Инина, Сергея Чижикова и Егора Резпова. 

В Саранке в спортивном комплексе Олимп в субботу пройдет третий фестиваль воздушной гимнастики Golden Fox. Организаторы ожидают на турнире более 100 спортсменов из Саранска, Рузаевки, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Пензы, Саратова. Участники будут соревноваться в категориях воздушное полотно, воздушное кольцо, оригинальный снаряд. Так же предусмотрен отдельный блок номинаций по танцу на пилоне.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg