Экс-телеведущую из Саранска подозревают в мошенничестве, девушка пока в бегах

4 декабря, 12:01

Наши коллеги с «ТелеСеть Мордовии (10 Канал)» выяснили подробности уголовного дела в отношении 28-летней бизнесвумен из Саранска. Напомним, что Анна Зимина, работавшая ведущей прогноза погоды на одном из телеканалов республики, подозревается в мошенничестве. У своих знакомых она выманила больше 920 тыс. рублей.

Предлоги для получения денег были разными. Одним Анна говорила, что нужно закупить оборудование для салона по наращиванию ресниц, который она открыла после работы на ТВ. Другим жаловалась на проблемы со здоровьем родственников. Одну из жертв девушка смогла убедить взять кредит. В качестве гарантии Зимина написала расписку, но в момент передачи денег её паспорт «случайно» оказался на замене. Затем девушка и вовсе сбежала в Москву, а обманутые пошли с заявлениями в полицию.

Знакомые Зиминой говорят, что бывшая телеведущая связалась с сектой и все деньги уходят туда. Однако эту информацию можно будет проверить лишь после её задержания. Пока же полиция устанавливает местонахождение 28-летней жительницы Саранска.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg