Супруги из Мордовии, чью квартиру штурмовали в Москве, оказались сектантами

3 декабря, 16:21

Стали известны новые подробности инцидента, произошедшего в Москве с участием семьи из Мордовии. Напомним, что в российской столице молодые супруги не подпускали к своему новорожденному ребёнку медиков и представителей органов опеки. Полицейским пришлось брать квартиру штурмом.

По данным 5-tv.ru, все произошло в одном из жилых домов на улице Литвина-Седого в Пресненском районе Москвы. Ребёнка жительница Мордовии родила в конце октября в домашних условиях. Роды принимал глава семейства. Мать роженицы вскоре вызвала врачей «скорой помощи», ведь у её дочери началось кровотечение. Однако новоиспеченный отец вооружился ножами и угрожал медикам расправой.

В дальнейшем представители органов опеки на протяжении месяца пытались убедить родителей, что ребёнка должны осмотреть врачи. Также на малыша нужно было оформить ряд документов. Закончилось все тем, что полицейские при содействии спасателей МЧС вскрыли дверь. Глава семейства пытался оказать сопротивление, но был задержан.

Известно, что горе-родители были направлены на лечение в психдиспансер. Ребёнок находится в безопасности, его передали близким родственникам семьи. Родители роженницы рассказали, что супруги жили в отрешении от всего мира. Они не пользовались средствами связи и выступали против приема лекарств, а также утверждали, что все вокруг являются посланниками дьявола.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg