Во время операции «пешеходный переход» в Мордовии покалечили трех человек

9 октября, 18:01

В Саранске в дни проведения операции "Пешеходный переход" уже сбили двух человек. Еще один пеший участник движения попал под колеса машины в Теньгушевском районе, сообщает паблик ПРОИСШЕСТВИЯ | Саранск | Мордовия. Оба саранских ДТП были зарегистрированы 8 октября в Ленинском районе. В 9 часов утра на улице А. Невского 38-летний водитель «Лады Калины» при движении задним ходом совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая решила перейти дорогу, где ближе.

Второе ДТП произошло в 17:35 на улице Титова. Там 55-летний водитель «Опель Астра» совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего автолюбитель скрылся с места ДТП. Пешеход сама ездила в больницу, серьезных трав выявлено не было, а автовладельца скоро нашли. Теперь ему грозит «лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток», - сообщает региональное ГИБДД.

Третьим пешеходом, которому не повезло во вторник на дорогах Мордовии, стала 32-летняя женщина из Теньгушевского района. В 7 часов вечера, на 59 км автодороги Темников - Барашево — Теньгушево, на границе Нижегородской области 68-летний водитель ВАЗа седьмой модели не заметил девушку, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате наезда пешеход доставлялась в Теньгушевскую больницу, где ей была оказана медицинская помощь и назначено лечение. Во всех трех случаях, как отмечают в ГИБДД РМ водители трезвы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg