Лучшие стрелки выступили на спартакиаде «Динамо» в Саранске

8 октября, 15:30

Завершился предпоследний вид традиционной республиканской спартакиады физкультурно-спортивного общества «Динамо». Сотрудники органов безопасности и правопорядка Мордовии соревновались в стрельбе из боевого оружия. В программу соревнований входили 2 упражнения Матч 14 и скоростная стрельба по силуэтам. В личном первенстве лучше других выступил работник МВД Василий Носов, который был лучшим в двух дисциплинах. Стрелок из УФСИН Владимир Арюткин дважды был вторым. Участники показали следующие результаты:
Матч -14.
1. Носов Василий - МВД по Республике Мордовия - 292оч.
2. Арюткин Владимир – УФСИН России Республике Мордовия - 290оч.
3. Киреев Дмитрий – МВД по Республике Мордовия - 290оч.
Скоростная стрельба по силуэтам:
1. Носов Василий - МВД по Республике Мордовия - 195оч.
2. Арюткин Владимир – УФСИН России Республике Мордовия - 193оч.
3. Виноградов Кирилл – УФСИН России Республике Мордовия - 184оч.
В комадном зачете велась упорная борьба, в итоге лучшими стали работники УФСИН РФ по Республике Мордовия, представители УМВД России по городу Саранску вторые, Управление Росгвардии по Республике Мордовия третьи.

Традиционная спартакиада «Динамо» завершится в начале ноября, когда пройдет заключительный её вид самбо. В общем зачете по итогам всей спартакиады досрочно победителем стали коллектив №1 МВД по РМ, а борьба за 2 место в самом разгаре. На него претендуют две сборные – воинской части и УМВД по республике Мордовия. Окончательно расстановка сил в общем зачете определиться после соревнований по самбо.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg