В Саранске чествовали лучших учителей и воспитателей детских садов

4 октября, 18:36

В канун дня учителя в мэрии Саранска собрали самых талантливых педагогов и воспитателей. Пётр Тултаев поздравил работников образования с профессиональным праздником, а также вручил грамоты, благодарности и гранты.

Ринат Аюпов пришёл в администрацию Саранска вместе с коллегами из других общеобразовательных и дошкольных учреждений. Собираться здесь в канун международного дня учителя уже добрая традиция. Пока мы поднимаемся в зал, директор 20-ой гимназии рассказывает, в разные годы в этот день им вручали грант Президента страны, потом дважды главы региона и дважды главы администрации Саранска.

В зале в это время сидели в предвкушении самые красивые учителя и воспитатели. Именно для них школьники и местные артисты подготовили лучшие музыкальные номера. Мэр города отметил, что с большим удовольствием будет награждать лучших из лучших. А еще вспомнил историю двух школьников, мечтавших о поездке в Чернобыль. Настолько сильно детей впечатлил сериал от компании HBO.

В итоге лучшие учителя и воспитатели Саранска были отмечены званиями «Заслуженный работник образования», а также грамотами министерства просвещения, благодарностями руководства Мордовии, почетными грамотами от Госсобрания, правительства РМ и городской администрации.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg