Полицейские прошли торжественным маршем по центру Саранска

4 октября, 7:08

В столице Мордовии накануне был проведен строевой смотр сотрудников органов внутренних дел. На центральной площади Саранска выстроились сотни полицейских, задействованных в обеспечении общественного порядка и безопасности дорожного движения.

«Отмечая работу личного состава органов внутренних дел, Борис Шейнкин отметил, что для достижения стабильности и результативности работы немаловажным фактором является современная материально-техническая база. В настоящее время Министерством внутренних дел России и руководством МВД Мордовии на постоянной основе проводится работа, направленная на повышение технического оснащения ведомства, и, прежде всего, на увеличение и обновление парка служебных автомашин», - сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии.

Во время строевого смотра новый глава МВД республики вручил полицейским ключи от 28 новых служебных машин. Автомобили будут закреплены за территориальными подразделениями ведомства. 

Наградами были отмечены лучшие полицейские и граждане, которые активно сотрудничают с правоохранительными органами. После чего сотрудники МВД прошли торжественным маршем по площади Победы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg