В Мордовии представили нового министра внутренних дел

16 сентября, 17:39

В Саранске в понедельник заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев представил личному составу министра внутренних дел по Республике Мордовия полковника полиции Бориса Шейнкина, назначенного Указом Президента Российской Федерации от 7 сентября 2019 года.  

В мероприятии приняли участие Глава республики Владимир Волков, главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов, коллеги из других правоохранительных ведомств, руководящий состав регионального МВД и территориальных органов на районном уровне, Общественного совета при МВД по Республике  Мордовия, представители религиозных конфессий.

Аркадий Гостев охарактеризовал нового руководителя мордовской полиции как вдумчивого, кропотливого и высококвалифицированного специалиста. Он отметил, что Борис Шейнкин имеет большой опыт управленческой работы и пользуется заслуженным авторитетом у коллег.

Замминистра пожелал личному составу высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, конструктивного взаимодействия с правоохранительными структурами и органами государственной власти. Он выразил уверенность, что с вновь назначенным руководителем коллектив регионального ведомства будет успешно решать поставленные задачи и на должном уровне обеспечивать безопасность граждан.

В свою очередь Борис Шейнкин поблагодарил руководство страны и МВД России за оказанное доверие и заверил, что приложит максимальные усилия, работая на новой должности.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg