Мордовия выйдет на «Кросс нации»

14 сентября, 12:43

В столице Мордовии 21 сентября состоятся одни из ярких массовых спортивных событий российского масштаба: Всероссийский день бега «Кросс нации – 2019» и 47-й Всероссийский пробег памяти Олимпийского Чемпиона П.Г. Болотникова. Их участниками станут около 4500 жителей Мордовии, лучшие стайеры и марафонцы России, а также почетные гости.

Соревнования пройдут на площади перед Ледовым дворцом и прилегающих улицах Саранска. Протяженность маршрута – 3 километра. Соревнования проводятся в личном и командном зачете. Победители и призеры легкоатлетических стартов будут определяться в четырех возрастных группах и VIP-забеге.

Парад открытия соревнований состоится в 11 часов на площади перед Ледовым дворцом.

К участию допускаются все желающие согласно возрастным категориям, имеющие допуск врача и полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

Регистрация участников и выдача номеров состоится в Комплексной спортивной школе олимпийского резерва с 16 по 20 сентября включительно. На месте старта 21 сентября получить номера и смогут только муниципальные районы, направившие в оргкомитет предварительные заявки.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg