Народных дружинников в Саранске бросят на защиту туристов

10 сентября, 11:04

С тех пор как сотрудники полиции совместно с членами общественного объединения правоохранительной направленности МРОО «Отряд правопорядка» стали действовать в столице региона, было выявлено 325 административных правонарушений. Кроме того, члены «Отряда правопорядка» проходили в качестве свидетелей по сбору материала по ст. 319, 228 УК РФ, принимали участие в тактико-специальных учениях. Совместно с участковыми уполномоченными полиции проведена 261 профилактическая беседа с лицами, состоящими на профилактических учетах в ОВД, 478 мероприятий по охране общественного порядка совместно с сотрудниками ОБ ППСП УМВД России, такие данные были озвучены на заседании штаба по координации деятельности народных дружин в Саранске.

Членами народных дружин «Дозор» и «Гражданская позиция» осуществлено 34 выхода на патрулирование по охране общественного порядка совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, также члены народных дружин приняли участие в проведении 24 оперативно-профилактических мероприятий на административных участках совместно с участковыми уполномоченными полиции.

После обсуждения работы народных дружинников, участники заседания из МВД региона посоветовали планировать маршруты патрулирования с учетом массового следования экскурсий и туристских групп.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg