Пьяный уроженец Баку напал на полицейского в Саранске и сломал ему руку

9 сентября, 11:04

На скамье подсудимых в Саранске оказался 38-летний Рафаил Мамедов. Уроженец Баку был признан виновным в применении насилия к представителю власти. В мае этого года он напал на полицейского и сломал ему руку. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в Ленинском районном суде.

Было установлено, что вечером 30 мая полицейские пришли в кафе «Мельба» на ул. Льва Толстого. Из питейного заведения они изымали контрафактный алкоголь. Чуть позже в кафе зашел и Мамедов, который поинтересовался происходящим.

«Сотрудники полиции представились, предъявили Р.Мамедову служебные удостоверения, и, пояснив, что проводится проверочное мероприятие по сообщению о торговле контрафактным алкоголем, попросили возмущающегося Р.Мамедова не мешать проведению проверочного мероприятия, успокоиться и покинуть помещение кафе», - уточнили в пресс-службе суда.

Уходить из кафе Мамедов не пожелал. Полицейские попытались его вывести, но мужчина ответил неповиновением и толкнул одного из силовиков. Конфликт продолжился на улице. Одного из полицейских дебошир ударил дважды в корпус и один раз по левой руке, сломав её. Суд приговорил мужчину к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg