В Мордовии прошли соревнования по мотокроссу

2 сентября, 12:00

В последний день лета в Саранске состоялись открытые чемпионат и первенство Мордовии по мотокроссу. В младшем классе мотоциклов с объемом двигателя до 65 кубических сантиметров первенствовал воспитанник мордовской школы олимпийского резерва по вело и мото-спорту Роман Барабошкин. Влад Захаров финишировал вторым в классе 85 куб. сантиметров. Данил Еремкин из Рузаевки и Максим Масликов из Саранска поднялись на вторую и третью ступени пьедестала в классе 125 куб. сантиметров.

Среди спортсменов с самыми мощными мотоциклами класса Open два первых места заняли гости из Пензы. Третьим финишную черту пересек Данила Лушников из Саранска. Среди ветеранов серебро завоевал Сергей Логинов. А в самом многочисленном классе любителей чемпионом стал Максим Лушников, а тренер мордовских мотогонщиков Максим Захаров завоевал «бронзу».

Автор : Фото: Максим Захаров