В Мордовии мужчина пытался выгородить товарища, пырнувшего его ножом

23 августа, 16:18

40-летний мужчина из Торбеева, госпитализированный с ножевыми ранениями, не хотел, чтобы товарищ понес ответственность и пытался выгородить его.

Правоохранителям он сообщил, что ранение получил по собственной неосторожности, неосмотрительно упав на ножик. Однако, его слова полицейские подвергли сомнению. Они установили, что тяжкий вред здоровью причинил мужчине его односельчанин.

Как позже выяснилось, мужчина пошёл в гости к своему 60-летнему приятелю. Там они выпили и поссорились, хозяин квартиры взял в руки нож и несколько раз пырнул товарища. Пострадавший тут же ушел домой, несколько дней был вынужден обратиться в больницу, куда был срочно госпитализирован.

«После осмотра квартиры, где мужчины распивали спиртное, оперативники обнаружили следы крови и предполагаемое орудие преступления. Все улики стражи порядка изъяли. Подозреваемый полностью признал свою вину», - уточнили в МВД РМ.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Расследование продолжается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg