В Мордовии меценаты построили спортплощадку

16 августа, 16:50

В Атяшеве появилась полноценная площадка для занятий пляжными видами спорта. Два местных жителя, браться Вдовины вложили свои средства, чтобы у окрестной молодежи было место для тренировок.

Спортплощадка включает в себя универсальную зону 24,5х10 метров и оборудована для пляжных видов спорта: мини-футбола, волейбола, бадминтона, а также для подвижных игр. Для строительства площадки привезли более 100 тонн грунта и песка, установлено ночное освещение.

«В посёлке Атяшево эта единственная полноценно оборудованная площадка для пляжных видов спорта», - пишет корреспондент местной газеты «Вперед».

Организаторами стройки выступили индивидуальные предприниматели, братья Алексей и Андрей Вдовины. На занятие благотворительностью их подтолкнули собственные дети.

«У нас у самих подрастают дети, сыновья серьезно увлекаются хоккеем, мы знаем, какую роль спорт играет в их жизни. Поэтому и было принято решение о строительстве спортивной площадки, чтобы люди разного возраста приобщались к спорту и здоровому образу жизни», - рассказал Алексей Вдовин.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg