В Мордовии трудных подростков пригласили в активисты

10 августа, 10:42

В Мордовии в районном центре Рузаевка в рамках Всероссийской ежегодной акции «Каникулы с общественным советом» заместитель директора Центра молодежной политики и туризма Рузаевского муниципального района – начальник отдела молодежных программ и патриотического воспитания, член общественного совета при Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте Ксения Вотякова совместно с транспортными полицейскими, при участии работников Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав организовала мероприятие для подростков, состоящих на учете в Комиссии.

В открытой, доверительной обстановке она побеседовала ними о важности организации здорового образа жизни и сохранения семейных ценностей. Затем член общественного совета провела для ребят тренинг, способствующий развитию коммуникативных навыков и несколько коллективных игр. Организатор также пригласила подростков вступить в ряды активистов, мотивируя это тем, что участие в общественной деятельности способствует всестороннему развитию и коммуникабельности, помогает обрести новых друзей. Многие заинтересовались подобным предложением и после мероприятия пожелали остаться в Центре молодежной политики и туризма для более детального обсуждения.

Транспортные полицейские напомнили несовершеннолетним о правилах безопасного поведения на объектах транспорта, об основах законопослушного поведения и недопущении экстремистских настроений.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg