Капитан ФК «Мордовия» дал оценку игры с «Балтикой»

10 августа, 19:51
Капитан футбольного клуба «Мордовия» Андрей Хрипков по горячим следам дал оценку поражению саранской команды в седьмом туре Олимп-Первенства ФНЛ от калининградской «Балтики» (0-3): - Первый пропущенный мяч особо из колеи не выбил, а вот второй - да. Рикошет от своего и 0-2 уже к 20-й минуте. Это не то, на что мы рассчитывали. Чтобы вернуться в игру после такого, нам как глоток воздуха, нужен был гол, но не получилось. На второй тайм мы вышли более мотивированными. Но удача сегодня тоже была не на нашей стороне, потому что третий гол – это нонсенс. Парень прошел четверых и протолкнул мяч в ворота... Игра получилась, а результата нет. Мне показалось, что сегодня мы больше играли низом при организации атак. Но переходили центр поля, а дальше продвижения не было. Новый состав, будем сыгрываться. Работаем каждый день над этим. Кому-то это дается сразу, нам, видимо, нет. Чем больше мы будем посыпать голову пеплом, тем хуже. У нас впереди есть выезд в Хабаровск и домашняя игра с «Чертаново», будем думать о том, как реабилитироваться перед нашими болельщиками.