Пётр Тултаев вошёл в первую группу Национального рейтинга мэров

8 августа, 17:44
Глава городского округа Саранск оказался на 12-й позиции Национального рейтинга мэров по итогам июня-июля 2019 года. Таковы итоги периодического исследования центра информационных коммуникаций "Рейтинг". Позиции в первой группе данного исследования Пётр Тултаев сохраняет последние несколько лет подряд. 

Результаты Национального рейтинга мэров вычисляются на основе заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Специалисты Центра информационных коммуникаций "Рейтинг" подчёркивают, что участие в исследовании широкого круга экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности позволяет получить максимально приближенные к мнению простых людей результаты с поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества. 

Первые три места в Национальном рейтинге мэров за июнь-июль заняли соответственно Руслан Кухарук (Тюмень), Сергей Собянин (Москва) и Ильсур Метшин (Казань). 

Объектами исследования являются мэры 88 городов России. Это руководители административных центров всех субъектов Российской Федерации и пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи и Тольятти.
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg