Владельцы элитного жилья в Мордовии отняли у небогатых соседей дорогу

7 августа, 15:53

Верховный суд Мордовии поставил точку в тяжбе между жителями пригорода Саранска и владельцами элитных коттеджей ЖСК «Луховка». Последние своевольно установили перед домами небогатых соседей забор. В итоге два десятка человек были фактически отрезаны от дороги на ул. Абрамова. Люди не могли подъехать к своим участкам, не могли они и вызвать трактор для обработки земли.

Как сообщают наши коллеги с «ТелеСеть Мордовии (10 Канал)», эта история началась еще прошлой осенью. Хозяева элитных коттеджей даже и не спрашивали мнения своих небогатых соседей как они смогут попасть на свои участки. Хотя проезжая часть на ул. Абрамова является дорогой общего пользования.

Известно также, что жильцы ЖСК «Луховка» проигнорировали предписание городских властей о демонтаже незаконно установленного забора. С решением Октябрьского районного суда «захватчики» также не согласились, само разбирательство они затягивали как могли. Война за дорогу дошла до Верховного суда Мордовии, который и постановил освободить проезд для всех граждан.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx
Новости24

Видео дня





Доска объявлений.jpg