Жителям Саранска напоминают, как обменять муниципальное жилье

6 августа, 15:31

С началом процесса приватизации жилых помещений у граждан появилось право на приобретение в собственность жилых помещений, занимаемых ими по договорам социального найма. Несмотря на то, что количество жилых помещений, находящихся в собственности граждан, преобладает над жильем муниципального фонда, нанимателям муниципального жилья важно помнить, что они тоже имеют право совершать сделки обмена.

Казенное учреждение городского округа Саранск «Городское жилищное агентство» напоминает гражданам, желающим обменять муниципальное жилое помещение, что обмен осуществляется с согласия наймодателей на основании заключенного между нанимателями договора об обмене жилыми помещениями. Иными словами, обменять неприватизированную квартиру можно только на такую же. Сегодня такие сделки не так популярны, но всё же встречаются.    

Получить информацию по условиям обмена, встать на учёт и подобрать вариант, который бы устроил всех членов семьи, помогут в КУ «Городское жилищное агентство» по адресу: г. Саранск, ул. Полежаева, д. 161, каб.1.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg